ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$87.59
8184
RTS 19.04
1173.68
Telega_Mob

Парковка в центре Петербурга временно стала бесплатной

Причиной сбоя в работе парковки 8 октября стал отзыв лицензии Банком России у АО «Орбанк». Как сообщили в комитете по транспорту города, до окончания регламентных работ штрафовать за неоплату парковки не будут.

Платная парковка в Петербурге - Фото: КРТИ - Источник

Оплатить парковку в центре Петербурга временно невозможно. Об этом 8 октября сообщил комитет по транспорту города. Проблема возникла в связи с отзывом лицензии по решению ЦБ у АО «Орбанк» - именно он обеспечивал прием платежей в этой зоне.

Об изменении ситуации сообщат дополнительно, уточнили в комитете.

Напомним, что разрешение у банка отозвали из-за того, что компания нарушала законы о банковской деятельности. В сообщении регулятора говорится, что в течение года ЦБ вводил ограничения на работу Орбанка. Агентство по страхованию вкладов начнёт выплаты его вкладчикам не позднее 22 октября.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В Северной столице хотят увеличить поток иностранных туристов, а также доходность от него. Напомним, по итогам прошлого года город посетили более полумиллиона…
Наибольшее число дилерских центров на начало апреля 2024 года зафиксировано у брендов Geely, Belgee, Chery, Jaecoo, LADA, Omoda и Changan.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.

Комментарии

    50
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.