ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$87.54
8237
RTS 19.04
1166.72
Telega_Mob

Оплатить услуги ЖКХ Единой картой петербуржца в 2022 году можно будет с кэшбеком 4%

При этом на размер месячного кэшбека на ЕКП установлен лимит в 300 рублей.

Единая карта петербуржца - Фото: edinaya-karta-spb.ru- Источник

С 1 января 2022 года при оплату услуг ЖКХ Единой картой петербуржца жители города смогут получить кэшбек в размере 4%. Такое решение принято по договоренности с платежной системой «МИР», сообщили 17 декабря в пресс-службе Смольного.

При этом размер месячного кэшбека не может превышать 300 рублей. Уточняется, что по выгодным условиям можно будет произвести оплату на сайте или в мобильном приложении поставщика услуг. Для получения кэшбека необходимо пройти регистрацию на сайте www.privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!» Важно отметить, что при оплате через мобильные приложения и сайты банков кэшбек начисляться не будет.

Проект «Единая карта петербуржца» реализуется с 2019 года: партнерами программы выступают три банка – Сбербанк, ВТБ и банк «Санкт-Петербург».

Кроме того, в Смольном напомнили, что так же с 1 января 2022 года стоимость проезда в общественном транспорте Петербурга снизится: при оплате в турникете стоимость проезда составит 35 рублей, а с применением мобильных устройств - 31 рубль.

Напомним, что накануне Смольный объявил о повышении тарифов на ЖКУ на 3,9% с 1 июля 2022 года.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Представители туристического бизнеса КНР поделились впечатлениями от посещения Северной столицы в рамках визита по приглашению городского комитета по развитию…
Эксперты считают, что на положительную динамику корпоративных банкротств повлиял объявленный правительством мораторий.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
Застройщиков могут обязать выполнять обещания, данные покупателям квартир в рекламных буклетах. Соответствующий законопроект уже внесен в Госдуму фракцией…

Комментарии

  1. Алексей 28 февраля 2022, 15:01 # 0
    Очередное вранье, кэшбэк не начисляется, сайт привет, Мир не в курсе этого кэшбэка.
    1. Алексей 28 февраля 2022, 15:03 # 0
      Очередное вранье. Зарегистрировался на сайте Привет, Мир. Оплатил квитанцию на сайте ВЦКП Жилищное хозяйство, кэшбэка нет. На сайте Привет, Мир даже не знают что такой кэшбек якобы есть.
      109
      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.