ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ММВБ 20.04
$
<
BRENT 20.04
$87.39
8166
RTS 20.04
1173.68
Telega_Mob

«Олимпик Лион» предложил нападающему «Зенита» контракт на 4 года

Речь идет о трансфере иранского футболиста Сердара Азмуна. По данным зарубежных СМИ, игрок решил не продлевать контракт с петербургским футбольным клубом.

Cердар Азмун - Фото: Анна Мейер / Официальный сайт ФК «Зенит» - Источник

Бомбардир петербургского «Зенита» Сердар Азмун готовится перейти во французский «Олимпик Лион». Ему предложили контракт сроком на четыре года. Об этом в пятницу 19 ноября сообщает журналист издания La Gazzetta dello Sport Николо Скира со ссылкой на спортивного директора клуба Жуниньо Пернамбукано.

«Сердар Азмун близок к переходу в «Олимпик Лион». Нападающий решил не продлевать контракт с «Зенитом», который истекает в июне 2022 года. Клуб предложил игроку четырехлетний контракт, что подтвердил спортивный директор Жуниньо Пернамбукано», — написал журналист в Twitter.

Напомним, что переговоры о переходе Азмуна во французский клуб начались еще летом 2021 года. По данным издания L’Equipe «Олимпик Лион» готов был предложить за итальянского игрока 15 млн евро без учета бонусов.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.
По данным депутата Госдумы от Петербурга, доля кредитов в инвестициях предприятий составляет менее 10%, примерно 60% затрат бизнесмены вынуждены покрывать…
Адвокаты теряют независимость и самоуправляемость. К такому выводу пришли некоторые эксперты, проанализировав поправки в профильный закон, которые Госдума…

Комментарии

    54
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.