ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$88.01
8281
RTS 19.04
1162.13
Telega_Mob

Общественный транспорт Петербурга перейдет на график работы выходного дня на время локдауна

Стоимость проезда в период с 30 октября по 7 ноября не изменится, все льготы на проезд сохранятся, сообщили в городском комитете по транспорту.

Общественный транспорт Петербурга - Фото: Городской электротранспорт - Источник

Общественный наземный транспорт и метрополитен Петербурга будут работать в штатном режиме по графику выходного дня в период с 30 октября по 7 ноября. Об этом 26 октября сообщили в городском комитете по транспорту.

Стоимость проезда на период локдауна не изменится, все льготы на проезд будут сохранены в полном объеме, пояснили редакции Business FM Петербург в профильном ведомстве. Ранее в Сети появилась фейковая новость о подорожании проезда в Петербурге в 10 раз.

Напомним, что с 30 октября по 7 ноября в Петербурге объявлен локдаун: прекращается работа заведений общепита, непродовольственных магазинов, кинотеатров, фитнес-центров, бассейнов, библиотек и других мест общественного пользования. Работать будут музеи и театры (для зрителей с QR-кодами), аптеки и магазины с долей товаров первой необходимости не менее 30%. При этом в Смольном отметили, что оснований для продления периода нерабочих дней на текущий момент нет.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Почти половина российских предпринимателей использует искусственный интеллект в работе. Согласно недавнему исследованию Минэкономразвития и фонда «Общественное…
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
Представители туристического бизнеса КНР поделились впечатлениями от посещения Северной столицы в рамках визита по приглашению городского комитета по развитию…

Комментарии

    50
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.