ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ЦБ 18.04
$94.32
100.28
ММВБ 18.04
$
<
BRENT 18.04
$87.37
8221
RTS 18.04
1157.39
Telega_Mob

Общественный транспорт Петербурга остановится для минуты молчания 22 июня

Таким образом в городе решили почтить память героев Великой Отечественной войны.

Санкт-Петербург - Фото: пресс-служба комитета по транспорту Петербурга - Источник

Петербургский наземный транспорт остановится для минуты молчания 22 июня в 12:15. Движение прервут трамваи, троллейбусы, автобусы, а пассажиры метрополитена услышат звук ленинградского метронома.

Таким образом транспортный блок Петербурга решил почтить память героев, павших в Великой Отечественной войне. Отмечается, что остановка транспорта будет проведена согласно правилам дорожного движения.

«По сложившейся традиции 22 июня в 12:15 по московскому времени жизнь всей страны одновременно замирает. На одну минуту останавливается не только общественный транспорт и личные автомобили, но и прерывается вещание эфиров телевидения и радио, кабельных каналов, прекращается работа касс в торговых центрах. Рабочий процесс приостанавливается, в том числе, на предприятиях, где это позволяет технологический цикл», - отметили в городском комитете по транспорту.

В ночь на 22 июня на Дворцовой площади проведут акцию «Свеча памяти», для проведения которой будет выключена подсветка Эрмитажа и Александровской колонны.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Компенсационные выплаты собственникам и нанимателям пострадавших квартир будут варьироваться от 25 тысяч до 150 тысяч рублей.
Это, как утверждают в Союзе страховщиков, позволит оживить практику выплат в натуральной форме.
Об этом заявили в компании TEZ TOUR. Напомним, что этой весной туроператоры зафиксировали резкий рост ранних бронирований туров и увеличение продаж до…
В топ-5 крупнейших перевозчиков страны вошли «Аэрофлот», «Победа», «Сибирь», «Россия» и «Уральские авиалинии».

Комментарии

    50
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.