ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$86.22
8112
RTS 19.04
1168.76
Telega_Mob

Объекты одной из структур обанкротившегося «Интерторга» выставят на аукцион за 1,6 млрд рублей

При этом общая стоимость всей недвижимости компании оценивается в 2,6 млрд рублей.

Склад - Фото: Adrian Sulyok / unsplash - Источник

В Петербурге на аукцион выставят склады и торговые объекты «Невской логистики», связанной с обанкротившимся ТД «Интерторг» (сети Spar и «Народная семья»). Как сообщает «Коммерсантъ СПб» со ссылкой на реестр сведений о банкротстве, общая стоимость лота оценивается в 1,6 млрд рублей.

К продаже предлагаются 41 900 кв. метров складов и 8,9 га земли, расположенные в Шушарах и на Софийской улице, 60. Дата проведения торгов пока неизвестна.

Уточняется, что суммарную стоимость всей недвижимости компании оценивают в 2,6 млрд рублей.

Добавим, что собственниками компании «Невская логистика» являются Мушвиг Абдуллаев (считается основным владельцем ТД «Интерторг») и его брат Аллахверди Абдуллаев.  В 2020 году торговый дом «Интерторг» закрыли и признали банкротом.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Застройщиков могут обязать выполнять обещания, данные покупателям квартир в рекламных буклетах. Соответствующий законопроект уже внесен в Госдуму фракцией…
По данным аналитиков, в список факторов, мотивирующих сменить работу, также вошли уровень зарплаты и психологический климат в коллективе.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
С инициативой, которая также затрагивает Москву и Севастополь, выступил спикер Мосгордумы Андрей Шапошников. Это, по его мнению, является оптимальным решением,…

Комментарии

    42
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.