ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ЦБ 25.04
$92.51
98.91
ММВБ 25.04
$
<
BRENT 25.04
$88.27
8132
RTS 25.04
1178.69
Telega_Mob

Новые «детские» ограничения вступили в силу в Петербурге с 28 января

Меры будут действовать до 13 февраля.

Санкт-Петербург - Фото: Margarita Alexeeva / unsplash - Источник

Антиковидные ограничения для несовершеннолетних начали действовать в Петербурге с 28 января. Напомним, что соответствующие изменения в постановление №121 внес 25 января губернатор Александр Беглов.

Как сообщал Business FM Петербург, до 13 февраля детям в возрасте до 18 лет запрещается посещение музеев, зоопарков, театров, кинотеатров, цирков и концертных залов. Кроме того ближайшие две недели несовершеннолетние жители города не смогут попасть в бассейны, фитнес-центры, крытые ледовые катки, океанариумы, аттракционы, объекты, предназначенные для развлечения и досуга, а также принять участие в спортивных, физкультурных, культурных, зрелищных, конгрессно-выставочных, торжественных мероприятиях.

Кроме того с 28 января на указанный период в Петербурге приостанавливается работа частных и государственных кружков и секций и других дополнительных образовательных программ, а также запрещается проведение спортивных мероприятий с участием несовершеннолетних граждан. Исключение составят те спортивные мероприятия, которые включены в календарные планы.

До 31 марта продлен масочный режим в петербургском метрополитене.

Напомним, что на 28 января запланировано заседание оперштаба по борьбе с коронавирусом в Петербурге.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Речь идет о взысканиях с предпринимателей и юридических лиц. Размер штрафов для туристов останется неизменным.
РЖД в январе-марте закупили 129 локомотивов, новым гендиректором Балтийского завода (входит в ОСК) назначен Александр Коновалов, девелоперская компания…
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
В ЛДПР полагают, что водитель имеет право выбрать, какой именно полис ОСАГО оформить — на конкретную машину или на себя.

Комментарии

    39
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.