ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$86.22
8112
RTS 19.04
1168.76
Telega_Mob

Новости компаний: Сбербанк, VALO, Россети Ленэнерго

Сбербанк запустил работу в новом формате 63 подразделений в 2021 году, VALO Service заключила договор на открытие отеля на 480 номеров с международным оператором Wyndham в своем комплексе на улице Салова, компания «Россети Ленэнерго» завершила сделку по приобретению примерно 80% бизнес-центра на Гаккелевской улице и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург.
Новости компаний и корпораций

Фото: пресс-служба ПАО «Сбербанк»

ОТЧЁТЫ И ПЛАНЫ

Сбербанк запустил работу в новом формате 63 подразделений в 2021 году – из них 16 находятся в Петербурге и Ленинградской области. В современных офисах кредитное учреждение представлено не только в новом бренде, но и в усовершенствованном формате обслуживания. Клиенты, как и прежде, могут получить полный спектр финансовых услуг, а также воспользоваться возможностями экосистемы: отправить или получить посылку, приобрести лекарства и протестировать гаджеты. В планах банка – нарастить количество переформатированных офисов в СЗФО до сотни в 2022 году.

Управляющая компания VALO Service заключила договор на открытие отеля на 480 номеров в своем комплексе VALO Hotel City на улице Салова, с международным оператором Wyndham. Отель будет работать под брендом Ramada Plaza. Это уже второй петербургский девелопер, который заключил договор с Wyndham: в конце 2022 года отель под брендом Ramada запускает также компания NAI Becar.

СДЕЛКИ

Компания «Россети Ленэнерго» завершила сделку по приобретению примерно 80% бизнес-центра на Гаккелевской улице. Там будет располагаться их головной офис. Продавец — страховая группа «РЕСО-Гарантия» — оставил за собой 20% помещений в здании общей площадью 52 тыс. кв. м. Ранее эксперты оценивали возможную стоимость сделки минимум в 3,6 млрд рублей.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Застройщиков могут обязать выполнять обещания, данные покупателям квартир в рекламных буклетах. Соответствующий законопроект уже внесен в Госдуму фракцией…
По итогам прошлого года цифровизация здравоохранения в Северной столицы достигла стопроцентных показателей, заявили в Смольном. В частности, почти 2 миллиона…
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
По данным аналитиков, в список факторов, мотивирующих сменить работу, также вошли уровень зарплаты и психологический климат в коллективе.

Комментарии

    55
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.