ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$87.59
8184
RTS 19.04
1173.68
Telega_Mob

Новости компаний: РЖД, Hyundai, Fiskars

Погрузка на сети компании «РЖД» в июле составила 102 млн тонн, Fiskars завершил реорганизацию российской «дочки» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург.
Новости компаний и корпораций

Фот: Рикардо Гомес Анхель / unsplash.com - Источник

ОТЧЕТЫ И ПЛАНЫ

Погрузка на сети компании «РЖД» в июле составила 102 млн тонн - это на 5,5% меньше, чем за аналогичный период 2021-го. Грузооборот в минувшем месяце – по сравнению с июлем прошлого года - снизился почти на 2% и достиг отметки в 213 млрд тарифных тоннокилометров. Больше всего с января по июль этого года железными дорогами было погрУжено каменного угля - около 200 млн тонн, нефти – 125 млн и руды – почти 70 млн тонн.

ООО «Йура Корпорейшн Рус» до 31-го августа продлило простой завода автокомпонентов в Ивангороде, сообщили в комитете по труду и занятости населения Ленобласти. Предприятие не работает с конца марта из-за нехватки комплектующих, а также из-за приостановки основного потребителя продукции - завода Hyundai в Петербурге.

Финский ретейлер Fiskars, продающий садовые инструменты и кухонные принадлежности, завершил реорганизацию своей российской «дочки». Правопреемником АО «Фискарс Брандс Рус» стала компания «Плантик». Напомним, в марте ретейлер заявил об уходе из России, в апреле «Фискарс» начал реорганизацию дочернего предприятия.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Несколько фонтанных комплексов заработают не раньше 1 мая.
Согласно результатам проведенного опроса, 34% респондентов готовы заплатить за поездку от 6 до 10 тысяч рублей.
Business FM Петербург попросил экспертов Северной столицы прокомментировать события.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…

Комментарии

    45
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.