ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1130.89
Telega_Mob

Новость о принудительном подключении к накопительной системе пенсий вызвала широкий резонанс

По данным РБК, Минфин и ЦБ выбрали механизм включения граждан в новую накопительную систему индивидуального пенсионного капитала.

Согласно 158 статье ГК молчание расценивается как согласие на совершение сделки. Позднее в Минтруде заявили, что не получат законопроект о новом механизме. Вице-премьер Татьяна Голикова так же подчеркнула, что соцблок проекта не видела и пока не согласовывала. Возможные нововведения и его последствия обозреватель «Business FM Петербург» Максим Морозов обсудил с бывшим Министром труда, депутатом Заксобрания Петербурга Оксаной Дмитриевой.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Александр Беглов пообещал, что доходы бюджета Петербурга будут ежегодно увеличивать примерно на 8%. Стратегическая задача — в ближайшие годы нарастить…
Рейтинг причин низкой и высокой эффективности сотрудников в Петербурге составил сервис hh.ru.
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…
Одновременно с изысканиями проводятся строительно-монтажные работы по одному из наиболее сложных участков магистрали на входе в Москву.

Комментарии

    36
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.