ЦБ 25.04
$92.51
98.91
ММВБ 25.04
$
<
BRENT 25.04
$88.15
8155
RTS 25.04
1175.54
Telega_Mob

НЕ ФОРМАТ: коты отключили домофон в подъезде и гигантский паук в поле

Business FM Петербург представляет свежую подборку новостных заголовков, которые обычно не встретишь в деловом эфире.
Лето вносит свои коррективы и настраивает на несерьезный лад, а Первое деловое радио ценит юмор и оригинальные формулировки.

Происшествия

«В астраханском доме коты отключили домофон в подъезде,» – сообщает информационное агентство «ВОЛГА».

«В Ненимяки задержали милитари-пенсионера. Он жил на пороховой бочке в ожерелье из снарядов,» – предупреждает интернет-издание «47news».

«Корову не крал, но ответит. ГИБДД Красноярска нашла водителя, потерявшего живой груз на кочке,» – сообщает «Фонтанка.ру».

Новости политики

«В Мосгоризбиркоме никто не страдает от укусов клопов,» – успокаивает «ZakS.Ru». Роспотребнадзор закончил проверку. Ранее из здания на диване охранники вынесли незарегистрированного кандидата Любовь Соболь, свои действия в избиркоме впоследствии объясняли борьбой с клопами в диване, напоминает интернет-портал.

Life Style

«Петербуржцы раскритиковали голого мужчину, разбросавшего три пакета продуктов по асфальту. Кажется, больше их возмутил не вид, а отношение к еде,» – уточняет портал «78.ру». u

«На одном из полей в Белоруссии появился гигантский паук. Его сделали из соломы к празднику сбора урожая,» – умиляется «Медуза».

«Он никогда не кричал, ни в чем мне не отказывал»: Жительница ОАЭ разводится с мужем-каблуком. Женщина заявила, что супруг «превратил ее жизнь в ад», потому что постоянно все прощал,» – сопереживает «Комсомольская правда».

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Четверть жителей Северной столицы заявили, что уход за детьми в будние дни обычно занимает у них не более двух часов. При этом 8% родителей в городе на…
Воспользоваться помощью городских властей смогут более 10 тысяч жителей Северной столицы.
Для того, чтобы воспользоваться традиционным подарком необходимо иметь при себе подтверждающий документ.
Еще 33% жителей Северной столицы стали трудящимися в 18-20 лет. При этом среди тех, кто начал трудовую деятельность до 18 лет, больше мужчин — 61% против…

Комментарии

    67
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.