ЦБ 28.03
$92.59
100.27
ММВБ 28.03
$
<
BRENT 28.03
$85.82
7946
RTS 28.03
1127.80
Telega_Mob

НЕ ФОРМАТ: Дрозденко свистит, остальные пинают и ЗРК в качестве улова

Business FM Петербург представляет свежую подборку новостных заголовков, которые обычно не встретишь в деловом эфире.

Лето вносит свои коррективы и настраивает на несерьезный лад, а Первое деловое радио ценит юмор и оригинальные формулировки.

Происшествия

«На Ржевке засекли наглеца, по ночам заливающего дома жильцов бетоном. Спустя какое-то время он перестал стесняться и начал приезжать днём,» – возмущается сетевое издание «78.ру».

«Рыбак выловил в Щучине зенитно-ракетный комплекс,» – сообщает информационно-новостной портал «Белновости». Предмет не представляет угрозы для людей, так как является одноразовым и уже был использован, успокаивают белорусские журналисты.

««Встреча» с огоньком. В Юнтолово ужин приятелей в кафе закончился стрельбой, удирали врассыпную,» – передаёт «Фонтанка.ру».

Новости политики

«Праздничный советский сюр: Дрозденко свистит, остальные пинают,» – восхищается интернет-издание «47news», описывая празднование Дня Ленинградской области.

«Потомственный кандидат в муниципалы пытался снять с выборов в Металлострое комсомольцев,» – пишет «ZakS.Ru».

Life Style

«Повар из Таиланда ушел в запой в аэропорту Москвы, ожидая свой рейс, и нашелся через 43 дня в Химках: видео,» – передаёт информационный портал Самарской области «CityTraffic».

«Камера вместо головы скульптуры на здании в Петербурге оказалась стрит-артом,» – удивляется радиостанция «Говорит Москва».

«Щекотка оживила покойника во время похорон. Участники церемонии были в шоке,» – делится «ТВ Центр-Москва».

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Вместе с Северной столицей в лидерах оказались Москва и Свердловская область. По мнению экспертов, это может косвенно свидетельствовать о росте деловой…
С 1 января 2024 года заканчивается переходный период, связанный с введением Единого налогового счета. Теперь для юридических лиц, а также ИП будет достаточно…
Характеристики недвижимости бизнес-класса стремительно меняются с учетом современных реалий. Как строительство, так и продажи таких объектов имеют свои…
Доходы бюджета Северной столицы к 2026 году могут приблизиться к полутора триллионам рублей. Об этом рассказали в Смольном в рамках «нулевых чтений» проекта…

Комментарии

    35
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.