ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ЦБ 25.04
$92.51
98.91
ММВБ 25.04
$
<
BRENT 25.04
$88.27
8132
RTS 25.04
1178.69
Telega_Mob

На Петербург надвигается похолодание

Температура воздуха начнёт понижаться 3 ноября.

Вид на Троице-Измайловский собор - Фото: vk.com/helgi_rus / - Источник

На Петербург надвигается похолодание. Уже завтра температура воздуха начнет понижаться, а в выходные дни станет совсем холодно, сообщил главный синоптик города Александр Колесов.

Специалист добавил, что холодная воздушная масса с северо-востока заходит вместе с антициклоном, поэтому осадков в Северной столице не будет, также станет меньше облачности.

В ночные часы даже в центре Северной столицы в ближайшие дни температура воздуха будет минусовой, а днём не превысит +3…+5 гр.

Небольшое потепление, по словам Александра Колесова, придёт в город с запада днём в воскресенье вместе с атмосферным фронтом и осадками.

При этом главный специалист центра «Фобос» Миахил Леус отметил, что сегодня гребень антициклона, распространяясь с северо-востока, сохранит погоду в Санкт-Петербурге преимущественно облачной, но при этом уменьшит вероятность выпадения осадков.

Температура воздуха 2 ноября +5…+7°, по области +3…+8°. Ветер северо-восточный 1-6 м/с. Атмосферное давление будет слабо расти и составит 762 мм рт. ст., что немного выше нормы.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Глава государства также выразил уверенность в снижении ключевой ставки ЦБ со временем.
Речь идет о взысканиях с предпринимателей и юридических лиц. Размер штрафов для туристов останется неизменным.
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
РЖД в январе-марте закупили 129 локомотивов, новым гендиректором Балтийского завода (входит в ОСК) назначен Александр Коновалов, девелоперская компания…

Комментарии

    47
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.