ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1128.26
Telega_Mob

Мосбиржа намерена возобновить утренние торги на срочном и валютном рынках с 12 сентября

Кроме того, биржа собирается возобновить проведение вечерней торговой сессии на фондовом рынке.

Биржевые торги - Фото: Jason Briscoe / unsplash - Источник

Московская биржа официально заявила о намерении возобновить утренние торги на срочном и валютном рынках, а также проведение вечерней торговой сессии на фондовом рынке с 12 сентября.

На рынке акций на вечерней сессии будут доступны 46 ценных бумаг, в том числе акции из Индекса Мосбиржи, сделки РПС и РПС с ЦК.

«Позднее планируется возобновление торгов паями биржевых фондов», - уточнили в Мосбирже.

На фондовом рынке с 12 сентября торги будут проводиться в интервале с 09:50 до 23:50, вечерняя торговая сессия начнется в 19:00. На срочном рынке торги будут начинаться в 09:00 и завершаться в 23:50. На валютном рынке торги всеми инструментами будут проводиться с 06:50 до 19:00.

«Таким образом, на валютном рынке торги будут продолжаться в течение 12 часов, на рынках акций и облигаций – 14 часов, на срочном рынке – 15 часов», - следует из официального сообщения Мосбиржи.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Обанкротившемуся «Союзстрою» отказали во взыскании 11,5 миллиона рублей по иску к мемориальному комплексу «Дорога жизни», компания «Современные технологии…
По числу работающих граждан, ежемесячно получающих такую сумму, Северная столица оказалась на 11 месте среди российских регионов.
С такой инициативой выступил председатель Совета судей России Виктор Момотов. Граждане могут не обладать необходимыми профильными знаниями, чтобы понимать…
По словам главы Жилищного комитета Олега Зотова, в Северной столице в основном устанавливают подъемники Могилевского, Щербинского и Карачаровского заводов.

Комментарии

    36
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.