ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$88.80
8355
RTS 19.04
1160.60
Telega_Mob

Мокрый снег и усиление ветра прогнозируют в Петербурге 8 ноября

В связи с ухудшением погодных условий городское управление МЧС просит граждан быть внимательнее: не парковать автомобили вблизи деревьев, обходить стороной шаткие конструкции, и убрать вещи с открытых балконов.

Дождь в Петербурге - Фото: Svyatoslav Reyentenko/ flickr - Источник

Западный циклон принесет в Петербург 8 ноября дождь, мокрый снег, и ветер порывами до 15м/с. По данным Гидрометцентра в город также придет похолодание, температура воздуха днем прогреется только до 3 градусов, а во вторник 9 ноября температура не поднимется выше 0 градусов.

Городское управление МЧС в связи с усилением ветра и ухудшением погодных условий рекомендует петербуржцам соблюдать меры предосторожности: с балконов следует убрать хозяйственные вещи, при сильных порывах ветра закрыть окна. Автовладельцам лучше всего поставить машины в гараж, а при его отсутствии тщательно выбирать место парковки, избегая деревьев и шатких конструкций. Прохожих просят обходить стороной билборды, линии электропередачи и любые потенциально опасные промышленные объекты.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Девелоперская компания Formula City приступила к благоустройству территории апарт-отеля Well на Обводном канале, Госстройнадзор Петербурга выдал компании…
Дефицит мест в детских садах и школах Северной столицы рассчитывают преодолеть только к 2025 году, рассказали в комитете по образованию. Первого сентября…
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…

Комментарии

    54
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.