ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$86.90
8176
RTS 19.04
1160.60
Telega_Mob

Михаил Барышников утвержден представителем парламента Петербурга в Смольном

Ранее депутат занимал пост председателя бюджетно-финансового комитета.

Михаил Барышников - Фото: assembly.spb.ru - Источник

Депутаты Законодательного собрания Петербурга на заседании 31 мая единогласно утвердили кандидатуру Михаила Барышникова на должность представителя парламента в Смольном.

Ранее депутат от «Единой России» Барышников занимал пост председателя бюджетно-финансового комитета. В этой должности его сменит однопартиец - депутат ЗакСа Денис Четырбок – за его кандидатуру проголосовали 46 парламентариев, один высказался против и еще двое воздержались.

Напомним, что место представителя Законодательного собрания при правительстве Петербурга оставалось вакантным в течение двух последних лет после отставки Михаила Бродского, который занимал эту должность в прошлом созыве парламента.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Об этом заявили в компании TEZ TOUR. Напомним, что этой весной туроператоры зафиксировали резкий рост ранних бронирований туров и увеличение продаж до…
В частности, губернатор Петербурга напомнил о введенном запрете на движение гидроциклов.
С его помощью каждый россиянин сможет отправить обращения в любые органы федеральной, региональной или муниципальной власти. Такой сервис уже тестируется…
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…

Комментарии

    162
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.