ЦБ 23.04
$93.25
99.36
ММВБ 23.04
$
<
BRENT 23.04
$87.45
8155
RTS 23.04
1174.17
Telega_Mob

«Мегафон» и Yota приняли решение объединить розничные сети

Процесс завершится до конца 2023 года, уточнили в пресс-службе «Мегафона».

Смартфон - Фото: Rodion Kutsaev / unsplash - Источник

Розничные сети «Мегафона» и Yota будут объединены до конца 2023 года, сообщили в пресс-службе «Мегафона». Это поможет оптимизировать расходы, повысить эффективность розницы, а также увеличить трафик, подчеркивается в сообщении.

«Несмотря на то что у «Мегафона» и Yota как операторов связи принципиально разная аудитория в части потребления мобильных услуг, ее потребности в части сервиса и покупки электроники идентичны. Объединение позволит сократить на треть расходы в развитие и предоставить абонентам двух операторов максимальные возможности в области клиентского сервиса», – уточнил операционный директор «Мегафона» Олег Телюков.

Сообщается, что в обновленных точках абоненты обоих операторов смогут воспользоваться различными услугами, в том числе оформить SIM-карту, подключить цифровые продукты и приобрести разнообразные гаджеты.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В свою очередь, только в 65% компаний корпоративное празднование Нового года точно запланировано.
Об этом заявила председатель думского комитета по просвещению Ольга Казакова. После комплекса мероприятий, по ее словам, можно будет точно сказать, нужны…
При этом 58% жителей Северной столицы заявили, что не собираются менять место жительства конкретно в 2024 году.
Речь, в частности, о колокольне Николо-Богоявленского Морского собора на Крюковом канале и Московских триумфальных воротах, сообщили в КГИОП.

Комментарии

    49
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.