ЦБ 24.04
$93.29
99.56
ММВБ 24.04
$
<
BRENT 24.04
$88.39
8177
RTS 24.04
1171.83
Telega_Mob

Компания «Делойт» начала работать в России под новым брендом

В марте международная Deloitte объявила о прекращении операций в России и Белоруссии.

Deloitte - Фото: Squirrel_photos / pixabay - Источник

Представительство консалтинговой компании «Делойт» в России с 23 мая 2022 года начало работу под брендом «Деловые решения и технологии», пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на компанию.

Согласно данным ЕГРЮЛ, АО «Деловые решения и технологии» зарегистрирована 20 мая, ее генеральным директором является Екатерина Пономаренко.

В марте международная компания Deloitte объявила о прекращении всех операций на территории России и Белоруссии. В организации уточнили, что оба государства отстранят от глобальной сети, а офисы в них выделят в самостоятельные структуры.

«Делойт» начала работать на российском рынке 30 лет назад. Она предоставляла услуги в области аудита, консалтинга, управления рисками, а также финансового, налогового и юридического консультирования. В компании работают около 3 тыс. сотрудников, представительства открыты в 8 городах России.

Добавим, ранее представительство компании McKinsey & Company в России перешло под контроль локальных управляющих партнеров.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Стоимость американской валюты расчетами «завтра» снижается на 63 копейки – до 92,5 рубля.
При этом 58% жителей Северной столицы заявили, что не собираются менять место жительства конкретно в 2024 году.
Речь, в частности, о колокольне Николо-Богоявленского Морского собора на Крюковом канале и Московских триумфальных воротах, сообщили в КГИОП.
Сильный снегопад, внезапно накрывший Северную столицу в минувшие выходные, спровоцировал синоптиков и метеорологов на очередной виток дискуссии об участившихся…

Комментарии

    78
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.