ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1130.89
Telega_Mob

Kelly Services продаёт бизнес и уходит из России

На приобретение агентства уже есть несколько кандидатов.

Обсуждение в офисе - Фото: Scott Graham / unsplash - Источник

"Компания Kelly Services объявляет о переводе своих локальных активов из международного в российское управление. Это решение было принято в связи со сложившимися обстоятельствами и после тщательного анализа своей структуры и возможностей", говорится в пресс-релизе компании, который есть в распоряжении Forbes.

Как пояснили в рекрутинговой компании, в данный момент решается вопрос выработки стратегии перевода, который «обеспечит безопасность бизнеса и продолжение операционной деятельности российских подразделений Kelly Services».

Вместе с тем в Kelly Services не стали раскрывать условий предстоящей передачи регионального подразделения бизнеса. Однако, по данным Forbes, уже есть несколько кандидатов, заинтересовавшихся приобретением актива.

На прошлой неделе издание The Detroit News процитировало Питера Куигли, генерального директора управляющей компании Kelly Services, который сообщил о том, что "после завершения перехода подразделения кадрового агентства российским собственникам бренд больше не будет представлен в РФ".

Kelly Services работает в России с 1993 года. В штате рекрутинговой компании штате более 400 человек. У агентства есть сеть филиалов, которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных российских городах.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Рейтинг причин низкой и высокой эффективности сотрудников в Петербурге составил сервис hh.ru.
Одновременно с изысканиями проводятся строительно-монтажные работы по одному из наиболее сложных участков магистрали на входе в Москву.
Добраться до Австралии теперь можно рейсами авиакомпании Turkish Airlines.
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…

Комментарии

    44
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.