ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1129.88
Telega_Mob

Каменка стала лидером по спросу на рынке новостроек в Петербурге

Далее следуют новостройки в Ново-Сергиево, Буграх и Мурино.

Новостройки - Фото: Pierre Châtel-Innocenti / unsplash - Источник

Лидером по спросу на новостройки в мае и первой половине июня 2022 года в Петербурге стал жилой массив Каменки в Приморском районе. Там завершено наибольшее количество сделок – 12% от общего объема, сообщили в консалтинговом центре «Петербургская Недвижимость» (входит в Setl Group).

Далее следует район Ново-Сергиево (11%), а также Бугры и Мурино с долей новостроек по 9%.

По данным аналитиков, также у покупателей вырос интерес к ЖК на Октябрьской набережной в Невском районе Петербурга – доля составляет до 7% в объеме продаж.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Речь идет о периоде с 28 апреля по 10 мая, и по прогнозам аналитиков «Турбарометра Санкт-Петербурга» загрузка в пиковый период может достигнуть отметки…
Александр Беглов пообещал, что доходы бюджета Петербурга будут ежегодно увеличивать примерно на 8%. Стратегическая задача — в ближайшие годы нарастить…
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…
Исключение будет сохранено для объектов максимально высокого риска и для проверок, предпринимаемых в случае наличия факторов, угрожающих жизни граждан…

Комментарии

    33
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.