ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ММВБ 20.04
$
<
BRENT 20.04
$87.32
8159
RTS 20.04
1173.68
Telega_Mob

«Институт "Гипростроймост" - Санкт-Петербург» разработает проект развязки ШМСД за почти 447 млн рублей

АО «Западный скоростной диаметр» подвел итоги конкурса по разработке проекта развязки Широтной магистрали скоростного движения на участке от улицы Коллонтай до проспекта Энергетиков на пересечении с Союзным проспектом.

Большой Обуховский мост, Санкт-Петербург - Фото: Ilya Bronskiy / unsplash- Источник

Развязку Широтной магистрали скоростного движения (ШМСД) в Петербурге на участке от улицы Коллонтай до проспекта Энергетиков на пересечении с Союзным проспектом будет проектировать АО «Институт “Гипростроймост” – Санкт-Петербург». Согласно данным на сайте госзакупок, АО «Западный скоростной диаметр» подвел итоги ранее объявленного конкурса. Организация выполнит работы за 446,66 млн рублей.

Победителю конкурса предстоит разработать документацию по планировке территории не только для этой развязки: «Гипростроймост» за 14 месяцев с момента подписания договора должен еще подготовить ДПТ для ранее спроектированных развязок на пересечении с улицей Коммуны на участке от улицы Кржижановского до Хасанской улицы, а также на пересечении с проспектом Солидарности на участке от улицы Кржижановского до Хасанской улицы.

Напомним, в числе крупных проектов «Институт “Гипростроймост” Санкт-Петербург» – проект Большого Обуховского моста, вантового путепровода в створе проспекта Александровской фермы, Беляевского мост через Большую Охту в Петербурге, моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке, построенного к саммиту АТЭС в 2012 году, а также моста через Керченский пролив.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.
По данным депутата Госдумы от Петербурга, доля кредитов в инвестициях предприятий составляет менее 10%, примерно 60% затрат бизнесмены вынуждены покрывать…
Наиболее лояльны к уровню заработной платы, указанной в вакансиях, соискатели из научной и образовательной сфер.

Комментарии

    61
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.