ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ММВБ 20.04
$
<
BRENT 20.04
$87.39
8166
RTS 20.04
1173.68
Telega_Mob

График разводки мостов в Петербурге изменят в ночь на 29 мая

Такая корректировка связана с праздничными мероприятиями в честь 319-летия города.

Дворцовый мост, Санкт-Петербург - Фото: Anastasiya Romanova / unsplash - Источник

Главные изменения в графике разводки мостов в ночь с 28 на 29 мая затронут работу Дворцового моста, сообщили в «Мостотресте».

Так, 29 мая в 00:00 главную переправу Петербурга разведут под звуки классической музыки в исполнении симфонического оркестра «Северная Симфония» под управлением Фабио Мастранджело.

Предварительно внесены корректировки в графики разводки Благовещенского моста: в 01:25 его разводить не будут, пролеты поднимут только в 03:10. Троицкий мост поднимет крылья только в 03:00 29 мая. Остальные мосты будут разведены и наведены по утвержденному графику.

Напомним, что в связи с проведением праздничного мероприятия «Музыка Дворцового моста» в период с 22:00 28 мая по 03:00 29 мая будет закрыто движение автомобилей по Дворцовой набережной от Троицкого моста до Дворцового моста, а также по Адмиралтейской набережной, Невскому проспекту от Малой Морской улицы до Дворцового проезда, Дворцовому проезду, Мраморному переулку. Перекрыт будет проезд также по Адмиралтейскому проспекту от Гороховой улицы до Дворцовой площади и от Исаакиевской площади до Гороховой улицы в направлении к Дворцовому проезду. Рекомендуем заранее продумывать маршрут.

Непосредственно в сам День города – 27 мая – Дворцовый мост будет подсвечен в цвета российского триколора: световое оформление будет включено в 22:45. Подсветкой дистанционно будет управлять «Ленсвет», рассказали в пресс-службе Смольного.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Оценку эффективности провел разработчик вакцины совместно с московским департаментом здравоохранения.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.
По данным депутата Госдумы от Петербурга, доля кредитов в инвестициях предприятий составляет менее 10%, примерно 60% затрат бизнесмены вынуждены покрывать…

Комментарии

    71
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.