ЦБ 24.04
$93.29
99.56
ММВБ 24.04
$
<
BRENT 24.04
$88.75
8279
RTS 24.04
1167.82
Telega_Mob

Градсовет Петербурга разрешил «Ленте» стать «Гиперлентой»

Новые вывески в рамках ребрендинга компании появятся сразу на восьми гипермаркетах «Лента» в Петербурге.

Гипермаркет «Лента» - Фото: Поинтер - Источник

Восемь гипермаркетов «Лента» в Петербурге будут переименованы в «Гиперленту». Решение было принято по итогам заседания городского градостроительного совета вечером 27 октября.

При этом надпись с крыши убирать не будут. Напомним, что ранее КГА Петербурга ранее выступал за перемещение надписей на гипермаркетах с крыш на фасады из-за большого размера букв: они нарушали правила благоустройства Петербурга в части эстетического регламента.

План реновации коснется гипермаркетов на улицах Савушкина, Бабушкина, Хасанской, Бухарестской, проспектах Руставелли, Дальневосточном, Энергетиков, а также «Ленты» на Выборгском шоссе.

Всего компания «Лента» подала заявки на регистрацию четырех товарных знаков: «Лента-онлайн», «Мини-лента», «Суперлента» и «Гиперлента» - таким образом будут идентифицированы магазины разного формата, сообщает «ДП» со ссылкой на данные системы «Контур.Фокус».

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

При этом 58% жителей Северной столицы заявили, что не собираются менять место жительства конкретно в 2024 году.
Речь, в частности, о колокольне Николо-Богоявленского Морского собора на Крюковом канале и Московских триумфальных воротах, сообщили в КГИОП.
Сразу два крупных объединения, Союз потребителей России и «Общественная потребительская инициатива», раскритиковали предложенный Минэкономразвития законопроект.…
О снятии запрета на экспорт плодов от пяти эквадорских компаний, заявил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Комментарии

    47
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.