ЦБ 18.04
$94.32
100.28
ММВБ 18.04
$
<
BRENT 18.04
$86.70
8178
RTS 18.04
1154.78
Telega_Mob

«Газпром Арену» заполнят на треть

Роспотребнадзор определили максимальную заполняемость петербургских спортивных объектов на октябрь.

«Газпром Арена» - Фото: Антон Ваганов/Коммерсантъ - Источник

Крупные спортивные арены Петербурга смогут принять не больше трети посетителей. Роспотребнадзор определил загрузку «Газпром арены», «Сибур-арены», «Ледового дворца» и комплекса «Юбилейный» в 30% от общего числа зрительских мест.

Правило вводится до конца октября. Помимо этого, на мероприятия будут допускать только зрителей с QR-кодом о вакцинации от коронавируса или справкой о перенесенном заболевании.

Из ближайших крупных событий ведомство согласовало проведение пробега Пушкин-Петербург, который состоится 17 октября. Ранее сообщалось, что в мае следующего года финальный матч Лиги чемпионов может пройти при 100% загрузке «Газпром Арены».

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Из них около 75-ти входят в список жизненно важных, пришли к выводу специалисты сообщества «Врачи РФ» по итогам профильного опроса.
Компенсационные выплаты собственникам и нанимателям пострадавших квартир будут варьироваться от 25 тысяч до 150 тысяч рублей.
Согласно закону «О связи», договоры с неактивными более шести месяцев абонентами могут быть расторгнуты в одностороннем порядке.
Речь идет о добросовестных пользователях, которые используют электричество только для бытовых нужд.

Комментарии

    47
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.