ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ЦБ 28.03
$92.59
100.27
ММВБ 28.03
$
<
BRENT 28.03
$86.85
8013
RTS 28.03
1128.26
Telega_Mob

Финский хоккеист Лео Комаров подписал контракт с петербургским СКА

Ранее Комаров выступал за «Нью-Йорк Айлендерс». Как заявил сам форвард, он принял это решение сам, хотя и далось оно ему нелегко.

Лео Комаров - nhl.com - Источник

Хоккеист Лео Комаров покинул ««Нью-Йорк Айлендерс» и продолжит свою спортивную карьеру в петербургском СКА. Об этом 15 ноября сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Информацию форвард подтвердил и на своей личной странице в Instagram.

«Самое трудное решение, которое я когда-либо принимал в своей карьере. Оставить всех моих товарищей по команде и тренеров, которые были для меня как семья последние 3 года. Это причиняет мне боль больше, чем кто-либо мог подумать. Давайте отбросим все слухи, я сам принял это решение. Никто другой не сделал этого за меня. Большое спасибо фанатам, которые поддерживали и болели за меня. Это очень много значит. Я надеюсь, что вы, ребята, выиграете Кубок Стэнли. Я подписал контракт со СКА из КХЛ. Я очень рад присоединиться к команде», — написал хоккеист.

Напомним, что 34-летний финский нападающий в последние годы выступал за команду «Айлендерс». Ранее клуб НХЛ выставил игрока на драфт отказов. В текущем сезоне Комаров провёл лишь один матч в регулярном чемпионате НХЛ.

СКА уже на этой неделе возобновит выступление в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги: игра с ярославским «Локомотивом» пройдёт в среду 17 ноября на арене в «Ледовом дворце».

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Деятельность питейного заведения приостановлена на 30 суток по решению Выборгского районного суда.
При этом должен быть соблюден ряд условий, заявил 22 мая Никол Пашинян.
В сети профильных клиник МЕДИ появилась технология коррекции зрения CLEAR для устранения близорукости и астигматизма при помощи лазера, в ВТБ рассчитывают,…
Оператор складских услуг «Хранилкин» открывает в Петербурге новый объект, на обслуживание в ВТБ с начала года 550 000 клиентов банка «Открытие» перевели…

Комментарии

    70
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.