ЦБ 16.04
$93.59
99.79
ММВБ 16.04
$
<
BRENT 16.04
$90.68
8487
RTS 16.04
1166.92
Telega_Mob

Ежегодная пресс-конференция Путина состоится 23 декабря

Мероприятие из-за эпидемиологической ситуации перенесут из Центра международной торговли, где обычно проходила конференция, в здание московского Манежа.

Ежегодная пресс-конференция Владимир Путина, 2020 год - Фото: kremlin.ru - Источник

Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 23 декабря в московском Манеже. Мероприятие пройдет в очном формате, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

На мероприятие не будет свободной аккредитации, поскольку количество участников будет ограничено до 500 из-за эпидемиологической ситуации, пояснил Песков. По его словам, Кремль сам будет выходить на журналистов и приглашать их на мероприятие: среди участников планируются, как федеральные СМИ, так и региональные, а также ряд зарубежных.

«Президент придет к журналистам, журналисты будут задавать в обычном режиме, как это всегда бывает, свободные вопросы главе государства», — цитирует РИА «Новости» представителя Кремля.

Напомним, что большая пресс-конференция Владимира Путина проводится ежегодно с 2001 года.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Гостьей Business FM Петербург стала генеральный директор клиники эстетической медицины «Дега» Екатерина Агапова. В студии радиостанции с интересом обсудили…
В Северной столице начали изымать земельные участки под строительство ВСМ. Согласно опубликованным документам, в общей сложности их будет 29.
По плану, в 2024 году 47-й регион должен поставить на прилавки более 32 тысяч тонн овощей.
Опасные находки были обнаружены в Выборгском и Всеволожском районах региона.

Комментарии

    48
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.