ЦБ 23.04
$93.25
99.36
ММВБ 23.04
$
<
BRENT 23.04
$87.38
8148
RTS 23.04
1172.52
Telega_Mob

Движение транспорта в центре Петербурга ограничат с 27 по 29 мая

Автомобилистам рекомендуют заранее продумывать маршруты, учитывая перекрытия, связанные с проведением праздничных мероприятий к Дню города.

Классика на Дворцовой, Санкт-Петербург, 2017 год - Фото: gov.spb.ru - Источник

Движение транспорта на восьми участках в центре Петербурга будет ограничено в период с 27 по 29 мая в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных празднованию 319-летия города на Неве.

Торжественная церемония возложения цветов к памятнику Петру I остановит движение по Адмиралтейской набережной и Сенатской площади 27 мая в период с 09:00 до 11:00, сообщили в пресс-службе Смольного.

В связи с проведением Фестиваля мороженого в период с 00:00 27 мая до 02:00 29 мая будет полностью закрыт проезд по площади Островского и улице Зодчего Росси, а на переулке Крылова будет запрещена остановка транспорта.

На время проведения праздничных мероприятий с 00:00 до 22:00 будет прекращено движение по Итальянской улице от Садовой улицы до Манежной площади, по Манежной площади и по Кленовой улице вдоль д. 4. На Манежной площади будет также запрещена остановка транспорта в указанный период.

В связи с проведением мероприятий «Классика на Дворцовой», «Музыка Дворцового моста» и «Петровский фестиваль огня» полностью перекроют движение автомобилей по Дворцовой набережной от Троицкого моста до Дворцового моста, по Невскому проспекту от Малой Морской улицы до Дворцового проезда, Дворцовому проезду, Мраморному переулку, Адмиралтейскому проспекту от Гороховой улицы до Дворцовой площади и от Исаакиевской площади до Гороховой улицы в направлении к Дворцовому проезду, а также по Адмиралтейской набережной, Дворцовому мосту и Адмиралтейскому проезду. Ограничения на этих участках будут действовать в период с 22:00 28 мая до 03:00 29 мая.

Кроме того 28 мая в период с 06:00 до 23:59 будет запрещена остановка автотранспорта на Малой Морской улице от Невского проспекта до Гороховой улицы, на Дворцовой набережной и в Мраморном переулке.

Автомобилистам рекомендуют заранее выбирать удобный маршрут следования.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В свою очередь, только в 65% компаний корпоративное празднование Нового года точно запланировано.
Случаи недопуска россиян до посадки на транзитный рейс через Стамбул в Латинскую Америку участились за последние недели.
При этом 58% жителей Северной столицы заявили, что не собираются менять место жительства конкретно в 2024 году.
Речь, в частности, о колокольне Николо-Богоявленского Морского собора на Крюковом канале и Московских триумфальных воротах, сообщили в КГИОП.

Комментарии

    51
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.