ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$89.52
8423
RTS 19.04
1160.60
Telega_Mob

Движение транспорта по Бухарестской улице ограничат до 8 июля из-за ремонта трамвайных путей

Ограничения вводятся на участке от улицы Ярослава Гашека до Малой Балканской улицы.

Трамваи Петербурга - Фото: пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротрнас» - Источник

Ремонт трамвайных путей ограничит движение транспорта на участке Бухарестской улицы от улицы Ярослава Гашека до Малой Балканской улицы во Фрунзенском районе Петербурга. Производство работ начнется 4 февраля и завершится только 8 июля, сообщили в ГАТИ.

В связи с этим до 25 апреля закрывается движение трамвая №62, а маршрут №49 изменен – трамвай будет поворачивать на улицу Ярослава Гашека и следовать до станции метро «Купчино», напомнили в ГУП «Горэлектранс».

Кроме того из-за строительства инженерных сетей с 4 по 17 февраля закрывается движение транспорта по улице Решетникова от Сызранской улицы до тупика.

Автомобилистам рекомендовано планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Об этом заявили в компании TEZ TOUR. Напомним, что этой весной туроператоры зафиксировали резкий рост ранних бронирований туров и увеличение продаж до…
Банк России 16 августа повысил ключевую ставку с 8,5% до 12%, после чего отменил ограничения для полной стоимости кредита до конца 2023 года. В финансовом…
Петербург вошел в топ регионов, в которых зарегистрировано наибольшее число аварий с участием средств индивидуальной мобильности. По данным Научного центра…
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…

Комментарии

    58
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.