ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1128.26
Telega_Mob

Циклонический вихрь «Ида» вошел в акваторию Финского залива

Петербуржцев 20 января ожидают мокрый снег с дождем и низкое атмосферное давление, а к вечеру – понижение температуры воздуха.

Финский залив - Фото: Pionerka / pixabay - Источник

Мокрый снег с дождем принес в Петербург 20 января циклонический вихрь «Ида», который к середине дня вошел в акваторию Финского залива.

По словам ведущего специалиста погодного центра «Фобос» Михаила Леуса, к 22 часам температура воздуха опустится до отрицательных значений, в городе ожидается гололедица.

Атмосферное давление будет постепенно повышаться, однако 20 января оно будет держаться на достаточно низком уровне – 737 мм рт. ст.

По данным Росгидрометцентра, в Петербург идет похолодание: температура воздуха в выходные будет держаться на уровне -2°…-9°С.

Сейчас в Петербурге +2°С, ветер южный 5м/с.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Собственник предлагает объект почти за 2 миллиарда рублей.
Обанкротившемуся «Союзстрою» отказали во взыскании 11,5 миллиона рублей по иску к мемориальному комплексу «Дорога жизни», компания «Современные технологии…
По числу работающих граждан, ежемесячно получающих такую сумму, Северная столица оказалась на 11 месте среди российских регионов.
С такой инициативой выступил председатель Совета судей России Виктор Момотов. Граждане могут не обладать необходимыми профильными знаниями, чтобы понимать…

Комментарии

    34
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.