ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ММВБ 20.04
$
<
BRENT 20.04
$87.39
8166
RTS 20.04
1173.68
Telega_Mob

Cмольный запустил чат-бот по платной парковке в Telegram

Предполагается, что он поможет водителям быстрее ориентироваться в новой зоне парковки, которая начнет работать с 1 декабря.

Платные парковки - Фото: пресс-служба комитета по транспорту Санкт-Петербурга

Городской комитет по транспорту во вторник 17 ноября запустил чат-бот в Telegram «Парковки Петербурга». В администрации города полагают, что новый инструмент позволит водителям быстрее ориентироваться с 1 декабря в расширенной зоне платной парковки.

Чат-бот состоит из шести разделов:

- Оплата парковки: здесь можно узнать о тарифах для почасовой оплаты и получить инструкции по способам оплаты.

- Границы зоны платной парковки: здесь петербуржцы могут ознакомиться с интерактивной картой парковки – как действующей зоны, так и той, которая начнет работать с 1 декабря.

- Парковочные разрешения и абонементы с информацией о категориях граждан, которые могут оформить льготное парковочное разрешение, и перечнем необходимых для этого документов.

- Штраф за неоплату парковки: раздел содержит информацию о том, как правильно пользоваться парковкой и обжаловать штраф.

- Раздел «О проекте» рассказывает об истории создания зоны платной парковки в Петербурге, а также о целях проекта.

- Круглосуточный контактный центр – сюда можно обратиться по другие возникающим вопросам по телефону +7 (812) 417-50-00.

Как ранее сообщал Business FM Петербург, в октябре 2021 года Смольный опубликовал перечень из 71 улицы в Центральном районе Петербурга, которые попадут в новую зону платной парковки: она начнет работать в полном объеме с 1 декабря. При этом в администрации города дали понять, что в дальнейшем платная парковка появится в Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградском районах Петербурга.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Грузооборот Большого порта Санкт-Петербург превысил 13 миллионов тонн, руководство Сбербанка и Республики Коми обсудили цифровизацию региона и другие совместные…
Оценку эффективности провел разработчик вакцины совместно с московским департаментом здравоохранения.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.

Комментарии

    83
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.