ЦБ 18.04
$94.32
100.28
ММВБ 18.04
$
<
BRENT 18.04
$87.54
8257
RTS 18.04
1154.28
Telega_Mob

Частичная мобилизация в Петербурге может завершиться к 30 октября

Об этом 28 октября в эфире радио «Комсомольская правда в Петербурге» заявил спикер Законодательного собрания Александр Бельский.

Частичная мобилизация в Петербурге - Фото: gov.spb.ru - Источник

Частичная мобилизация в Петербурге может быть завершена до конца недели – к 30 октября. Об этом заявил председатель Законодательного собрания Александр Бельский.

«По моим данным, мобилизацию закончат до воскресенья», — сказал спикер парламента Петербурга 28 октября в эфире радио «Комсомольская правда в Петербурге».

При этом Бельский подчеркнул, что это «только его данные», не стоит воспринимать их как точные. О количестве призванных на военную службу по мобилизации от Петербурга спикер ЗакСа также ничего не сказал.

Напомним, что в Москве частичная мобилизация завершилась 17 октября.

В рамках пресс-конференции 14 октября в Астане по итогам саммита «Россия – Центральная Азия» президент России Владимир Путин заявил, что все мобилизационные мероприятия в стране могут быть завершены до конца октября 2022 года.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Из них около 75-ти входят в список жизненно важных, пришли к выводу специалисты сообщества «Врачи РФ» по итогам профильного опроса.
Компенсационные выплаты собственникам и нанимателям пострадавших квартир будут варьироваться от 25 тысяч до 150 тысяч рублей.
Соответствующий проект постановления городского правительства подписал губернатор Петербурга Александр Беглов.
Об этом заявили в компании TEZ TOUR. Напомним, что этой весной туроператоры зафиксировали резкий рост ранних бронирований туров и увеличение продаж до…

Комментарии

    43
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.