ЦБ 30.03
$92.37
99.53
ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8043
RTS 29.03
1136.18
Telega_Mob

BFM: Не менее четырех человек погибли во время взрыва бытового газа в Магнитогорске

В многоквартирном доме обрушился один из подъездов. Это произошло в 4:00 по московскому времени. На улице минус 20

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Магнитогорск, где в понедельник утром произошел взрыв газа в многоэтажном жилом доме, передает ТАСС. Глава государства встретится с пострадавшими в результате трагедии и руководством Челябинской области.

Режим ЧС введен на всей территории Челябинской области после взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске, говорится в постановлении главы региона Бориса Дубровского, которое распространила его пресс-служба.

В Челябинской области объявят траур в связи с трагедией в Магнитогорске. Там рано утром произошел взрыв бытового газа в десятиэтажном жилом доме. Обрушился подъезд. На данный момент известно о четверых погибших. Изначально неизвестной оставалась судьба 68 человек, они могли оставаться под завалами. Живыми из-под завалов извлечены четыре человека, включая ребенка. Установлена судьба 52 из 120 человек, прописанных в части дома, которая обрушилась.

К 16:58 появилась такая информация: глава МЧС России Евгений Зиничев заявил, что под завалами десятиэтажного жилого дома в Магнитогорске, где взорвался газ, могут находиться от 36 до 40 человек.

Судя по разрушениям, взрыв был на втором этаже под аркой. Остается риск обрушения двух соседних подъездов. Дом, в котором произошла трагедия, в центре города. Основная версия произошедшего — взрыв бытового газа.

Более подробная информация о трагедии на сайте bfm.ru

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

За прошлый год главный музей Петербурга принял более 3 миллионов гостей, подсчитали в международном издании The Art Newspaper. Эксперты связывают это с…
Комплексы фотовидеофиксации начнут свою работу в тестовом режиме с 20 сентября.
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…
Исключение будет сохранено для объектов максимально высокого риска и для проверок, предпринимаемых в случае наличия факторов, угрожающих жизни граждан…

Комментарии

    35
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.