ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ММВБ 20.04
$
<
BRENT 20.04
$87.39
8166
RTS 20.04
1173.68
Telega_Mob

Александр КИТЧЕНКО: В законопроекте даже отсутствует слово "криптовалюта"

«Если в России не легализуют криптовалюту, страна рискует оказаться на вторых ролях в сфере цифровой экономики», - к такому выводу пришли некоторые эксперты, комментируя перспективы виртуальных денег.
Сегодня исполняющий обязанности ответственного секретаря Парламентской ассамблеи ОДКБ Сергей Поспелов заявил, что ведется работа над рекомендациями по регулированию оборота виртуальных валют. По его словам, в национальных законодательствах стран-участниц «есть некоторые затруднения». Перспективы обозреватель Business FM Петербург Максим Морозов обсудил с членом Bitcoin Foundation Александром Китченко.
Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.
По данным депутата Госдумы от Петербурга, доля кредитов в инвестициях предприятий составляет менее 10%, примерно 60% затрат бизнесмены вынуждены покрывать…
Адвокаты теряют независимость и самоуправляемость. К такому выводу пришли некоторые эксперты, проанализировав поправки в профильный закон, которые Госдума…

Комментарии

    112
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.