ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.01
8028
RTS 29.03
1128.26
Telega_Mob

Абросимов: Смольный примет решение по QR-кодам в Петербурге 23 декабря

Напомним, что ранее Смольный передвинул срок введения QR-кодов для ресторанного бизнеса на 27 декабря, после чего предприниматели попросили власти Петербурга еще раз пересмотреть порядок введения ограничений.

Александр Абросимов - Фото: Business FM Петербург

Решение по введению режима QR-кодов в Петербурге власти города будут принимать на заседании оперативного штаба 23 декабря, заявил 20 декабря уполномоченный по защите прав предпринимателей в Петербурге Александр Абросимов, выступая на круглом столе объединения «Рестоград».

Напомним, что в ноябре Смольный продлил все ограничения по COVID-19 в Петербурге до 31 января, при этом отложил введение обязательных QR-кодов для общепита и ТРЦ на 27 декабря – ранее планировалось их ввести 1 декабря.

Как сообщал Business FM Петербург, рестораторы направили в городскую администрацию просьбу о переносе QR-кодов для общепита на 1 февраля 2022 года, чтобы дать встретить Новый год спокойно в COVID-free режиме без ограничений времени работы.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Авторы инициативы намерены разработать общий контур для всех видов автоматизированной торговли и услуг для выделения отрасли в отдельных ОКВЭД.
Инициатива учтет замечания тех, на кого близкие или родственники оформили займы без их ведома.
Заслуженному деятелю искусств России было 92 года.
Обанкротившемуся «Союзстрою» отказали во взыскании 11,5 миллиона рублей по иску к мемориальному комплексу «Дорога жизни», компания «Современные технологии…

Комментарии

    34
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.